Вечерний дайджест: менингит, крещение, будущее Бредихина и тема преемника

icon 19/01/2018
icon 21:01
 Вечерний дайджест: менингит, крещение, будущее Бредихина и тема преемника

Автор:

Добрый вечер, это пятничный выпуск вечерней подборки новостей и вот каким был этот день для Тулы и области.

Менингит в Туле

Главной темой последних двух суток продолжает оставаться ситуация со смертностью от менингита. Напомним, за последнее время в Туле скончались как минимум 2 человека. Мы собрали для вас актуальные факты, известные к этому часу.

Игорь Бредихин будет инвестировать в гостиничные сети

Накануне ИА «Тульские новости» сообщало, что известный в регионе бизнесмен, основатель ГК «Аврора» продал часть своего бизнеса, включающий в себя строительное направление. 100% обладателем ООО «Аврора-Гринн», в котором ранее учредителем был Игорь Бредихин, стал  Виктор Кравцов (гендиректор ООО «Восход»). Сегодня Бредихин прокомментировал «Тульскому Бизнес журналу» свое решение, а также рассказал, чем планирует заниматься в будущем.

Старая песня о главном

«Ведомости» опубликовали статью на тему доменных имен в стиле putin2018.ru. По данным Ru-Center, есть среди зарегистрированных и имена Medvedev2024.ru, Kirienko2024.ru, Volodin2024.ru, Dyumin2024.ru, Navalny2024.ru, Sobchak2024.ru.

Большой фоторепортаж о том, как туляки встретили Крещение

В ночь на 19 января православные встречают праздник Крещение Господне. По традиции, верующие принимают участие в крещенских купаниях. В Центральном парке Тулы около двух купелей на среднем пруду собралось несколько сотен человек. В прорубь окунались люди самых разных возрастов, в том числе и дети. Большой фотоотчет от Сергея Старикова ищите на нашем сайте!