Игорь Бредихин: Будем искать интересные объекты для инвестиций в развитие нашей гостиничной сети

icon 19/01/2018
icon 15:40
Важная новость
Игорь Бредихин: Будем искать интересные объекты для инвестиций в развитие нашей гостиничной сети

Автор:

Накануне мы сообщали, что по информации ИА «Тульские новости» от источников, близких к компании, ее основатель Игорь Бредихин продал часть ГК «Аврора», включающую в себя строительное направление.

По данным картотеки,  ООО «АВРОРА-ГРИНН», в котором ранее учредителем был Игорь Бредихин, теперь принадлежит Виктору Кравцову (гендиректор ООО «Восход»). Дата внесения изменения в состав учредителей – 11 января 2018 года.

«Тульский Бизнес-журнал» обратился к Игорю Бредихину за комментарием и узнал, что ждет ЖК «Молодежный» и чем планирует заняться сам бизнесмен:

«ЖК Молодежный на протяжении двух лет строительства стал одним из знаковых проектов ГК «Аврора» на рынке новостроек нашего города. Отличная локация, современный подход к строительству, красивая архитектура, грамотные планировочные решения квартир - на все это обратили внимание инвесторы.

Проект планировки территории рассчитан на несколько лет и имеет долгосрочные перспективы. Поэтому дальнейшим развитием жилого комплекса «Молодежный» займется федеральный девелопер, который привлечет к проекту иностранных архитекторов. ГК «Аврора» остается участником проекта.

В планах компании применить в «Молодежном» современные инженерные технологии, новые архитектурные решения и создать интересную и развивающую среду для жителей разных возрастов. Для этого в команде проекта так же появятся и ландшафтные архитекторы.

Дольщики, которые приобрели квартиры, могут быть абсолютно спокойны за правильность своего выбора. Жилой комплекс будет продолжать строиться и развиваться.

Работы по строительству торгового центра на месте бывшего кукольного театра практически полностью завершены. Идет государственная комиссия по приемке объекта. Ближе к лету, торговый центр откроет свои двери для жителей нашего города.

Мы же сосредоточимся на гостеприимстве и будем искать интересные объекты для инвестиций в развитие нашей гостиничной сети».