За 5000 рублей получаешь бородатого мужика вместо модели: откровения тульского секстера

Тульский секстер рассказал, что за 5 тысяч вместо модели пишет бородатый мужик

icon 21/03/2024
icon 07:00
Важная новость
За 5000 рублей получаешь бородатого мужика вместо модели: откровения тульского секстера

Автор: freepik, источник фото.

freepik

Материал имеет возрастное ограничение 18+.

Секстинг – личная переписка, в которой пользователи обмениваются интимными фотографиями и видео. В последнее время такой тип переписки стал не просто популярным, а своеобразным способом заработка. Для обмена сообщениями интимного характера появились специальные сайты – OnlyFans, Fansly, ManyVids и др. На таких сайтах пользователь может заплатить за общение с моделями, фотографии и видео для взрослых. Но мало кто знает, что за лицом привлекательной модели скрывается бородатый мужчина, который и пишет те самые секс-сообщения. Guap (так представился наш собеседник), секстер из Тульской области, рассказал как проходят его рабочие будни.

- Расскажи, чем ты занимаешься.

- Я секстер, то есть посредник между клиентом и моделью. Еще нас называют операторами чата. Есть несколько позиций в данной сфере: секстер, тим-лидер и администратор. Меня недавно повысили до тим-лидера. 

- Что входит в твои обязанности как секстера?

- Непосредственное общение с клиентом. Я должен убедить его в том, что моя модель – это именно то, что он ищет. Помимо этого, я должен привязать клиента, то есть заставить его влюбиться в модель. Ну и, соответственно, продать контент.

- А какие обязанности у тим-лидера?

- Помимо того, что у меня есть собственные анкеты моделей, которыми я занимаюсь, я слежу за работой новичков-секстеров. Когда захожу на смену, открываю их анкеты и выделяю все сделанные ошибки. После разбираю с ними эти ошибки и объясняю, как поступить в той или иной ситуации. 

По правилам, если ты допускаешь одну и ту же ошибку более трех раз, то тебя увольняют без выплаты зарплаты. С этим все очень строго. Также, если я захожу на анкету и вижу, что более 10 минут оператор не отправлял никаких сообщений и не говорил, что уходит на перерыв, его опять-таки увольняют без выплаты зарплаты.

- Есть ли какой-то фиксированный график или это работа на фрилансе?

- Рабочий график 6/1 по 8 часов в день. Смену можно выбрать самостоятельно: с 4 часов дня до 12 ночи, с 12 ночи до 8 утра или с 8 утра до 4 часов дня.

- Работать можно только с компьютера?

- Нет, можно работать с любого устройства, которое подключается к Wi-Fi, но сайт не оптимизирован под планшет или телефон, поэтому немного подвисает. Также на платформе нет галереи, поэтому все файлы (фото и видео) должны храниться на устройстве, откуда ты можешь их быстро загрузить.

- На каком сайте работаешь?

- Вначале работал на Fansly, но там не было карьерного роста и зарплату задерживали, поэтому уволился. Моя цель – дойти до админа, а там это невозможно. Сейчас устроился на ManyVids, потому что здесь процент от заработка большой – 40%. 

- В Туле час с девушкой по вызову стоит примерно 5000 рублей. А какие расценки на сайте?

- Меньше всего популярностью пользуются фотографии, поскольку они достаточно дорогие – проще заплатить за видео. Обычная голая фотография общего плана стоит около 7 $. За эту сумму я продаю обычно пак из фото: две фотографии модели в одежде и одна интимная. Фото крупным планом – 10 $.

Видео продолжительностью в минуту – 15 $. Обычно это видео, где модель раздевается и в конце немного мастурбирует. Видео, где она делает что-то большее, стоит примерно 25 $.

Просто общение без фото и видео в течение 30 минут – 60 $. Но если клиент хочет какое-нибудь особенное общение, например, слэйв, то цена увеличивается до 100 $.

- Какова основная аудитория, с которой ты общаешься? 

- 18-65 лет со всего мира, кроме стран СНГ. 

- То есть знание английского обязательно?

-  Да, и желательно на хорошем уровне. Без английского банально не получится построить диалог и понять, что говорит клиент.

- Как привлечь клиента?

- Когда пользователь заходит на сайт, ему приходит больше тридцати сообщений. Но, чтобы привлечь мужчину рассылка должна быть интересной. Сначала идет повествовательная часть, затем вопросительная, чтобы у пользователя возникло желание отвечать на нее.

- Работаете по скриптам или ориентируетесь по ситуации?

- Да, есть скрипты на все случаи жизни, потому что поток большой и нужно отвечать быстро. Но скрипты используются только для новых пользователей, которые впервые заходят на сайт. Для людей, которые потратили больше 1000 $ скрипты пишутся индивидуально или идет живое общение: если клиент увидит, что ты просто копируешь сообщения, он просто уйдет. 

- Как выглядит скрипт?

- В полном виде он похож на цепочку сообщений, которую написал робот. Но эти сообщения отправляются по порядку, а между ними сообщения клиента. В зависимости от того, как реагирует пользователь, ты можешь менять скрипт и подстраивать под собеседника. Скрипт – это стержень, а вокруг него строится то, что нужно клиенту.

- Как строится переписка?

- В плане контента я использую один скрипт. Вначале скидываю бесплатную фотографию, затем 10-секундное видео, где модель лежит в кровати. Потом отправляю 35-секундное видео, на котором она снимается себя в зеркале. Затем начинается общение, в котором предлагаю записать еще видео, но на этот раз объясняю, что это будет не бесплатно. Если клиент соглашается, то выхожу из чата на несколько минут, чтобы создать ощущение будто видео записывается в реальном времени, а не отправляется готовое. Затем опять идет общение, я подогреваю его интерес и предлагают купить видео минета за 35 $. Далее по нарастающей – 50, 100 $ и так далее. 

- Есть какие-то схемы для удержания клиентов?

- Да, схем очень много. Например, клиента можно в буквальном смысле посадить на веревку. На сайте есть категория «слэйв». Между клиентом и моделью строятся отношения, в котором пользователь добровольно признает себя рабом, а модель – его хозяйка. Я могу приказать ему встать на колени, высунуть язык, отправить фото, и он подчинится. Сейчас у меня на анкете есть такой мужчина, которому запрещено трогать себя. Это продолжается уже две недели. Он с удовольствием выполняет все, что я ему говорю. 

- Бывают ли клиенты со странными желаниями и фетишами?

- Как насчет того, чтобы пить свою мочу за 1200$? Или пукать подмышками на протяжении 15 минут за 600$? Возможно, постричься на лысо за 3500$? Абсолютно каждый день клиенты просят кал, мочу, поковыряться в носу, съесть кусок сырой рыбы, но моя модель таким не занимается.

- Часто попадаются извращенцы?

- На десять пользователей два-три тех, кто ничего не заплатит, 2-3 извращенца и 4-5 нормальных парней, которые просят просто голые фото и видео без всяких извращений.

- Зачем нужны секстеры, если модель сама может общаться с пользователями?

- Девушка, которая идет работать на такие сайты, мягко говоря, не очень умная. Когда я прошу свою модель записать какое-то видео и сказать базовые фразы на английском языке, то она сама не может этого сделать. Приходится записывать ей голосовые, чтобы она поняла, как правильно произносить слова. В голове у таких девушек вата, поэтому сами они ничего не смогут заработать. Может показаться, что это простая работа: написал пару сообщений и получил 1000 $, но это не так. Нужно стараться: чем больше себя отдаешь, тем лучше получается.

- Клиенты не понимают, что с ними на самом деле говорит не модель?

- Нет. На сайте не таких функций как, например, запись голосовых сообщений. Конечно, многие догадываются. У моих моделей есть анкеты на разных сайтах, и один пользователь может общаться с ними на нескольких сайтах. Иногда получается так, что стиль общения на разных платформах не совпадает. В таком случае я убеждаю, что на моем сайте работаю я (модель), а на другом отвечают операторы. Так я вхожу к нему в доверие, и игра продолжается.

- Сколько зарабатываешь?

- Новички зарабатывают 400-600$, мой доход варьируется от 900 до 1400$.

- Как думаешь, секстер – это способ заработать легкие деньги или настоящая работа с графиком и обязанностями, но более специфичная?

- Для меня это серьезная работа, но деньги все равно легкие, потому что всему, что необходимо для такой работы, можно научиться. Навыки приобретаются с опытом.