В Тульской области построят 11 фельдшерско-акушерских пунктов на 134 млн рублей

icon 16/03/2017
icon 09:08
Главная новость Важная новость
В Тульской области построят 11 фельдшерско-акушерских пунктов на 134 млн рублей

Автор:

В правительстве Тульской области подписано постановление о направлении бюджетных инвестиций и принятии решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Тульской области.

В соответствии с документом,  бюджетные ассигнования на 2017 год в размере 134 млн 500 тыс рублей направляются министерству строительства и ЖКХ Тульской области на реализацию инвестиций в объекты капитального строительства собственности Тульской области и объекты недвижимого имущества.

В частности речь идет о строительстве 11 фельдшерско-акушерских пунктов.

В 2017 году будут построены:

- фельдшерско-акушерский пункт в с.п. Плеханово для Государственного учреждения здравоохранения «Амбулатория п. Рассвет» в с.п. Плеханово.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в п. Сергиевский для Государственного учреждения здравоохранения «Ленинская районная больница» в п. Сергиевский

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в с. Частое для Государственного учреждения здравоохранения «Ленинская районная больница» в с. Частое.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением в п. Оленьковский для Государственного учреждения здравоохранения «Веневская центральная районная больница» в п. Оленьковский.

— фельдшерско-акушерский пункт в д. Маклец с жилым помещением для медицинского работника для Государственного учреждения здравоохранения «Новомосковская городская клиническая больница» в д. Маклец.

- фельдшерско-акушерский пункт в п. Правда для Государственного учреждения здравоохранения «Новомосковская городская клиническая больница» в п. Правда.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в с. Долматово для Государственного учреждения в с. Долматово Чернского района

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в д. Молчаново Левое для Государственного учреждения здравоохранения «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» в д. Молчаново Левое.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в с. Архангельское для Государственного учреждения здравоохранения «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» в с. Архангельское.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в ст. Присады для Государственного учреждения здравоохранения Тульской области «Киреевская центральная районная больница» ст. Присады.

- фельдшерско-акушерский пункт с жилым помещением для медицинского работника в д. Никольское для Государственного учреждения здравоохранения «Узловская районная больница» в д. Никольское.

Предполагаемая стоимость каждого из объектов строительства не превышает  12 млн 500 тыс. рублей.