В Тульской области простились еще с одним солдатом, погибшим на Украине

icon 24/03/2022
icon 15:24
Главная новость Важная новость
В Тульской области простились еще с одним солдатом, погибшим на Украине

Автор:

В Ефремове на городском кладбище состоялась церемония прощания с погибшим Олегом Сафиным. Младший сержант погиб при исполнении воинского долга на Украине. 

 - На нашей земле родился и вырос целеустремленный и самоотверженный парень, который получив высшее образование, выбрал делом своей жизни – служение Родине, – произнес во время траурного митинга глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев.

Сафин посмертно награжден орденом Мужества. Награду передали матери молодого человека.

Накануне в Новомосковске простились с Антоном Медведевым, который погиб 11 марта. 22-летний молодой человек являлся сержантом. 

Напомним, 19 марта на воинском кладбище в Туле простились с тремя погибшими военными при исполнении воинского долга на Украине: Станиславом Соломатиным (1985 г. р.), Рубеном Михайлянцом (1997 г. р.) и Сергеем Карцевым (1996 г. р.).

13 марта стало известно о гибели Георгия Дудорова. Он был заместителем командира разведывательной роты по военно-политической работе 137-го полка 106-й Тульской гвардейской парашютно-десантной дивизии.

14 марта в Алексине прошла церемония прощания с гвардии ефрейтором Евгением Козловым, который также погиб при исполнении воинского долга. А 10 марта в Туле простились с 26-летним Алексеем Алешко, который погиб 25 февраля на территории Украины.