Юрий Тимонин официально назначен первым заместителем главы администрации Тулы
©
Место первого заместителя главы администрации Тулы занял бывший директор филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин. Информация об этом появилась на сайте администрации города.
Тимонина представили на рабочем совещании с заместителями главы администрации. В режиме ВКС на нем присутствовали руководители территориальных округов и начальники профильных управлений.

Напомним, на этой неделе пост первого заместителя покинул Владислав Галкин. Причины ухода Галкина не сообщаются. Сам он информацию не комментирует, ссылаясь на занятость.
Тимонин покинул «Тулэнерго» весной этого года. На руководящих должностях в компании трудился порядка 15 лет. С 1998 по 2005 год являлся директором Щекинской ГРЭС.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Туле запустили проект «Za любовь» для жён участников СВО с детьми с ОВЗ
В Туле подвели итоги работы Семейного МФЦ за 2025 год: 3 768 детям помогли
Главные новости в России и мире 23 марта
«Тульские новости» стали третьим самым цитируемым СМИ в Тульской области
Главные новости