ТОП-100 за 2015 год: Юлия Марьясова

icon 28/12/2015
icon 17:55
Важная новость

Карьера Юлии Марьясовой в Тульской области развивалась стремительно. Назначение на должность председателя комитета по спорту и молодежной политике вызвало неодобрение местной политической элиты. Тем не менее, Ю. Марьясова, в отличие от многих коллег, пришедших тогда к власти в регионе, в тот момент лишь укрепляла свои позиции. Ее карьерный рывок сразу на должность заместителя губернатора, курирующего вопросы выборов и взаимодействия с муниципальными районами и городами, многих поразило. Ходили даже слухи, что внутри правительства региона образовалась некая группа ее противников.

Сейчас складывается ощущение, что ее политическая судьба – на перепутье. Все – в руках губернатора (если он останется на своем посту). Юлия Владимировна по-прежнему активна, но у некоторых экспертов возникли ощущения, что она устала от неопределенности в карьере…

В рейтинге за 2012 и 2013 годы занимала 7-е, в 2014-м – 16-е места. Нынешнее место – еще признак медленного «политического отката». Полный текст о номинанте рейтинга будет опубликован позже, следите за новостями портала «Бизнес 71». Весь список номинантов ТОП-100 за 2015 год размещен в разделе «Спецпроекты», ссылка - http://www.business71.ru/project/menofweight/4.