Росгвардейцы задержали дебошира, который приставал к людям в центре Тулы
© фото: yandex.ru
Сотрудники Росгвардии сегодня задержали дебошира в центре Тулы, который приставал к прохожим идущим по проспекту Ленина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По информации правоохранителей, все происходило днем по проспекту Ленина, где взрослый мужчина пытался спровоцировать окружающих людей на конфликт, оскорблял их, махал руками, угрожал, пытался устроить драку. Наконец, кто-то из прохожих не выдержал постоянно хамства и вызвал наряд Росгвардии.
Росгвардейцы приехали быстро и задержали дебошира, передав его в руки полицейских. В настоящее время с возмутителем спокойствия ведется беседа, решается вопрос о привлечении его к административной ответственности за хулиганство в общественном месте.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Туле Привокзальный район накрыл едкий запах
В Одоеве спасатели эвакуировали из пожара семерых человек
В Туле из-за жары выгнуло рельсы на Пролетарском мосту
Два мертвых тела нашли в многоэтажке Новомосковска Тульской области