Глава города Тулы Ольга Слюсарева: Туляки могут гордиться Алексеем Дюминым

Ольга Слюсарева считает, что туляки могут гордиться Алексеем Дюминым

icon 14/05/2024
icon 14:15

© Дума города Тулы

Дума города Тулы

Глава города Тулы Ольга Слюсаревой считает, что туляки могут по праву гордится деятельностью губернатора Тульской области Алексея Дюмина и поблагодарила его за работу на благо региона.

- За 8 лет губернаторства Алексея Геннадьевича Дюмина произошел качественный рост во всех сферах региона. Тульскаяо бласть стала занимать ведущие позиции по многим направлениям, – считает Ольга Сюсарева, - наш родной край – флагман оборонной промышленности, лидер по экономическим показателям в других ключевых отраслях. С приходом Алексея Геннадьевича кардинально изменилась и столица - Тула. Были реализованы масштабные проекты коммунальной и социальной инфраструктуры. Благодаря личному участию главы региона инвесторы пришли в наш город и регион и рассматривают Тульскую область как перспективную площадку для вложения капитала.

Ольга Слюсарева считает, что областной центр теперь стал привлекательным не только для туляков, но и для туристов. Появились новые точки притяжения: Казанская набережная, музейный квартал, «Искра», «Октава», Ледовый дворец, Тула-Арена, парк «Патриот». Эти проекты останутся «дюминскими», как их называют жители.

- Мы гордимся нашим губернатором, грамотным, дальновидным руководителем, человеком слова и дела, – говорит глава города, - он безусловный лидер. Уверена его управленческий потенциал будет востребован на федеральном уровне. Мы, в свою очередь, продолжим начатый им курс. От имени всех туляков благодарим Алексея Геннадьевича за все добрые дела, сделанные на тульской земле. Желаю Алексею Геннадьевичу успехов на новом поприще, неиссякаемой энергии на новые свершения, всего самого доброго!

Уход Алексея Дюмина на должность помощника президента Российской Федерации:
«Вы поддерживали наш клуб и стали преданным болельщиком»: тульский «Арсенал» поблагодарил Алексея Дюмина Жены героев-участников СВО поблагодарили Алексея Дюмина за поддержку бойцов Беспалов: За всеми изменениями в Туле стоит командная работа, возглавлял которую Алексей Дюмин Денис Огай: Алексей Дюмин с достоинством справится со всеми возложенными на него задачами на новом месте работы Депутат гордумы Евгений Смолянинов поздравил Дюмина с назначением на новую должность Андрей Махрин: Дюмин запомнится тулякам, как губернатор-хозяйственник Тульская федерация хоккея: При Алексее Дюмине хоккей стал одним из ведущих видов спорта в Тульской области Алексей Дюмин: яркие моменты из деятельности экс-губернатора Тульской области Депутат Госдумы Олег Матвейчев: Президент вернул Алексея Дюмина в свой «ближний круг» Сергей Гребенщиков: Курирование ОПК неразрывно будет связывать работу Алексея Геннадьевича с нашим регионом Политолог Илья Гращенков: Алексей Дюмин в администрации президента будет курировать вопросы ОПК и не только Блогер Юрий Подоляка: Перемещение Алексея Дюмина – только начало Алексей Игнатов рассказал о возможных перестановках в правительстве Тульской области 8 лет Дюмина в цифрах: что изменилось в Тульской области за время его руководства регионом? Алексей Игнатов назвал назначение Дюмина помощником президента «ожидаемым шагом» Евгений Дронов рассказал о вкладе Дюмина в развитие оборонных предприятий области Известно, какие направления будет курировать Алексей Дюмин на новой должности Андрей Мазов: Нужно сказать огромное спасибо Алексею Дюмину за то, что он сделал за время руководства областью Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев: Время работы Алексея Дюмина стало временем расцвета региона Выборы губернатора Тульской области пройдут в единый день голосования в сентябре