icon 17/04/2022
icon 15:58
Главная новость Важная новость

Автор:

Тульский "Арсенал" проиграл дома "Ростову". Счет в матче открыл Николай Комличенко на 10 минуте. Ответный мяч оружейники забили в концовке первого тайма - на добивании сыграл Игорь Смольников. Также в первом тайме команды по разу ударили в штангу. У хозяев - Ткачев, у гостей - Тугарев.

Победный мяч ростовчане забили в самой концовке встречи. При этом у туляков были претензии к арбитру. Перед голевой атакой игрок "Ростова" сфолил на защитнике "Арсенала". Судья после просмотра видеоповротра взятие ворот засчитал.

Туляки имели шансы сравнять счет, но в одном из случаев гостей спас голкипер Сергей Песьяков, в другом (на последней секунде) - неточен был нападающий Евгений Марков.

Последний раз туляки выигрывали у ростовчан почти пять лет назад – в мае 2017 года. Серия без побед – 10 матчей, серия поражений – 6 матчей. В первом круге соперник разгромил "Арсенал" дома со счетом 4:0.

"Арсенал" уже сейчас повторил рекорд по пропущенным мячам в РПЛ за всю историю - 51 мяч. В этом году туляки еще ни разу не выигрывали.