
Магомед Адиев о возможности возглавить тульский «Арсенал»: Это всего лишь слухи
© Фото: ФК «Чайка»
Главный тренер ФК «Чайка» Магомед Адиев прокомментировал News.ru новости о том, что он является главным претендентом на пост тренера тульского «Арсенала».
- Да, слишком много это обсуждают, но я думаю, это не стоит выеденного яйца, потому что в данный момент я нахожусь на сборах с футбольным клубом «Чайка». Мы готовимся к чемпионату, я занимаюсь комплектованием команды. Со мной из «Арсенала» никто не связывался, поэтому это всего лишь слухи, - сказал специалист.
Напомним, Игорь Черевченко покинул пост главного тренера «Арсенала» после поражения 1-3 от «Ахмата». Команда проиграла 5 последних встреч в РПЛ. Команду к матчу готовит Сергей Подпалый – главный тренер новомосковского клуба «Химик – Арсенал».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Андрей Прокопенко из Ярославля будет судить матч «Арсенала» против «Урала»
Тульский АКМ проиграл «Барсу»
Тульский АКМ отыграл две шайбы во втором периоде матча с «Барсом»
Тульский «Арсенал» пропустил две шайбы в первом периоде игры с «Барсом»



