За кражу орехов и бутылки водки жительница Плавска отправится на год в колонию-поселение
©
В Пласвком районном суде рассмотрели дело местной жительницы, обвиняемой в воровстве.
Установлено, что в декабре 2019 года женщина взяла с витрины магазина орехи и бутылку водку. Не оплатив товар, игнорируя требования работников остановиться и вернуть товар, она выбежала на улицу и скрылась.
На суде местная жительница призналась в содеянном. Ей назначили 9 месяцев лишения свобода, но с учетом того, что у нее есть неотбытая часть наказания, женщине назначили год в колонии-поселении.
До вступления приговора в законную силу осужденная находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба Судебного департамента по Тульской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Тульский суд наказал предпринимателя за хищение соцвыплат
Тульские росгвардейцы совершили более 200 выездов за неделю
Житель Калуги обвиняется в покушении на дачу взятки в Суворовском районе
19-летнего уроженца Тульской области за резню в ТЦ Краснодара отправили в СИЗО
Главные новости