В Тульскую областную Думу выдвинуто 144 кандидата

icon 29/07/2019
icon 10:17
Важная новость
В Тульскую областную Думу выдвинуто 144 кандидата

Автор:

Мы продолжаем следить за выдвижением кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Как стало известно ИА «Тульские новости» на сегодняшний день в областную Думу выдвинулись 144 кандидата, из них 5 – самовыдвиженцы139 – выдвинуты от партий по одномандатным округам.

На прошлой неделе центральной избирательной комиссией Тульской области были зарегистрированы списки трех политических партий: Регионального отделения партии «Родина», ТОО ПП КПРФ и РО «Партия пенсионеров» в Тульской области.

Так, согласно данным центризбиркома Тульской области от регионального отделения партии «Родина» зарегистрированы 7 кандидатов в депутаты на выборы в Тульскую областную Думу седьмого созыва. Из них 3 – пенсионера, 2 –безработных.

Так, по одномандатному округу №20 выдвинута Болвачева Марина Альбертовна,  депутат Собрания депутатов муниципального образования город Липки Киреевского района на непостоянной основе, пенсионерка.

По №5 округу, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Узловая Узловского района на непостоянной основе Дощук Николай Валерьевич, в настоящий момент временно безработный.

За одномандатный избирательный округ №3 будет бороться индивидуальный предприниматель Намейко Константин Вячеславович.

№23 представит депутат Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щекинского района четвертого созыва на непостоянной основе, временно безработный Стешин Дмитрий Викторович.

По №10 округу выдвинут пенсионер Тамбовцев Игорь Федорович.

За одномандатный избирательный округ №13 будет также будет бороться пенсионер Шалда Валерий Григорьевич.

Депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск на непостоянной основе, заместитель директора по развитию ООО «НЭО-КОНСАЛТИНГ» Шатров Дмитрий Сергеевич выдвинут в кандидаты по одномандатному округу №1.

Региональное отделение «Партия пенсионеров» в Тульской области выдвинуло 13 кандидатов в депутаты на предстоящие осенние выборы в Тульскую областную Думу по одномандатным избирательным округам:

№8 – Биленко Никита Алексеевич – учитель истории

№12 – Дорохов Александр Николаевич – водитель-тракторист

№15 – Исаева Светлана Федоровна – пенсионерка

№23 – Маркин Артем Николаевич – временно безработный

№11 – Пименова Дарья Владимировна – заместитель директора по дошкольной работе МБОУ "Центр образования № 8".

№10 – Пичурчик Татьяна Павловна – пенсионерка

№16 -  Ройзен Наталья Александровна – преподаватель, концертмейстер МБУДО "Детская школа искусств имени Г.Г. Галынина".

№17 – Романов Иван Николаевич – временно безработный

№22 – Романова Людмила Ивановна – пенсионерка

№3 – Сычева Татьяна Александровна – управляющая в ИП Ульянова Н.В.

№7 – Французова Ирина Сергеевна – пенсионерка

№24 – Чернова Алена Игоревна – инструктор по физической культуре МБОУ ЦО №8

№6 – Чистяков Артем Дмитриевич – временно безработный.

На прошлой неделе избирательная комиссия также утвердила списки кандидатов от политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", выдвинутых от партии на выборы в Тульскую областную Думу по одномандатным избирательным округам.

Напомним, представители партии КПРФ спустя неделю после проведения конференции по выдвижению кандидатов в депутаты предоставили списки своих политиков в избирательную комиссию.

Итак, партию на осенних выборах в Облдуму по одномандатным избирательным округам представят от КПРФ представят 23 кандидата, из них 5 – безработных и 1 – пенсионер:

№20 – Белоус Светлана Викторовнавременно безработная

№6 – Бещенко Артем Владимировичвременно безработный

№1 – Волынец Ирина Владимировна - юрист по защите "Детей войны" по городу Новомосковск

№18 – Галузов Михаил Васильевичгенеральный директор ООО "РЕФОРМА-КОМ"

№10 – Ильичева Евгения Евгеньевнадиректор ООО "НЕРУДТРАНС"

№5 – Карпова Татьяна Анатольевна - защитник "Детей войны" в Узловском районе

№2 – Козельский Андрей Александрович - помощник депутата Тульской областной Думы 6-го созыва Лебедева Алексея Александровича

№19 – Комиссаров Сергей Николаевичпенсионер, депутат Собрания депутатов муниципального образования Грицовское Веневского района второго созыва на непостоянной основе

№14 – Комлев Сергей Сергеевичвременно безработный

№15 – Корецких Юрий Алексеевичпрограммист ВРМ ООО "ПЯТНАДЦАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН"

№16 – Лебедев Алексей Александрович - депутат Тульской областной Думы 6-го созыва на непостоянной основе, Юрист ООО «Эксперт-Аудит»

№8 – Милюшко Ярослав Юрьевичзаместитель директора по сбыту ООО НПФ "Гируда"

№12 – Мишустин Николай Николаевич - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Дорохина П.С.

№13 – Носов Алексей Алексеевич - индивидуальный предприниматель. Ранее имевший судимость по части 2 статьи 146 «Нарушение авторских и смежных прав» УК РФ, судимость погашена 07 сентября 2010 года.

№17 – Пашков Игорь Львовичзаместитель директора по сбыту ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЕНА ГОДА"

№21 – Пенар Валентина Петровна - президент Ассоциация по содействию развития пчеловодства в Тульской области (АСРПТО)

№7 – Савельева Ирина Владиславовнасортировщик в фасовочном цехе №3 ООО "Тульская фармацевтическая фабрика"

№22 – Савченко Сергей Владимировичюристконсульт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1741"

№3 – Степанов Константин Викторович - главный специалист по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений Филиал АО "Газпром газораспределение Тула" в г. Новомосковске

№23 – Тальков Игорь Игоревичвременно безработный, у которого имеется судимость статья 264.1 "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" Уголовного кодекса Российской Федерации

№4 – Тимофеев Сергей Борисовичглавный редактор Общественно-политической газеты Тульской области "Кимовская газета"

№9 – Федоров Михаил Сергеевич - сотрудник по защите "Детей войны" по Суворовскому району

№24 – Щербаков Сергей Александрович временно безработный, у которого имеется судимость по части 1 статьи 312 "Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации" Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ранее мы писали о  том, что Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России выдвинули своих кандидатов в депутаты Тульской областной Думы. На сегодняшний день в списке 24 кандидата по одномандатным избирательный округам.

Напомним, что от партии ЛДПР выдвигается известный политик Владимир Жириновский. 

Избирательная комиссия Тульской области зарегистрировала кандидатов в депутаты Тульской областной Думы по одномандатным избирательным округам от Регионального отделения Партии «Справедливая Россия». На сегодняшний день в списке 23 кандидата.

Ранее мы писали о том, что Тульское областное отделение «Коммунистической партии коммунисты России» выдвинули 15 кандидатов по одномандатным округам, а позже список дополнили еще 9 кандидатами.

Также своих кандидатов в депутаты Тульской областной Думы по одномандатным избирательном округам зарегистрировали в избирательной комиссии Тульской области Тульское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". От партии зарегистрировано 23 кандидата.

Напомним, что до выборов в Тульскую городскую и областную Думы осталось ровно два месяца. В этом году выборы состоятся 8 сентября. ИА «Тульские новости» решили составить примерную таблицу с расстановкой кандидатов на выборы в Тульскую областную Думу. На данный момент, это предварительные сведения о возможных кандидатах. В последующем таблица будет пополняться новыми кандидатами.