В Тульскую областную Думу выдвинуты 20 кандидатов

icon 09/07/2019
icon 15:05
Важная новость
В Тульскую областную Думу выдвинуты 20 кандидатов

Автор:

Мы продолжаем следить за выдвижением кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Как стало известно ИА «Тульские новости» на сегодняшний день в областную Думу выдвинулись 20 кандидатов, из которых 4 – самовыдвиженцы, 16 – выдвинуты от партий по одномандатным округам.

Тульское областное отделение «Коммунистической партии коммунисты России» выдвинули 15 кандидатов по одномандатным округам:

По №23 одномандатному округу выдвинут кандидат в депутаты Борувкова Людмила Михайловна, заведующая  МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9».

По №6 одномандатному округу директор МКУ «Служба хозяйственного обслуживания» Администрации МО Куркинский район Вельдяксова Ольга Александровна.

За одномандатный округ №3 будет бороться Горбунова Александра Сергеевна, начальник производственного отдела ООО "РемЭкс".

А по №5 одномандатному округу, заместитель директора по учебно-производственной работе Государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области "Техникум железнодорожного транспорта им. Б.Ф. Сафонова" - Ермаков Сергей Владимирович.

По №17 одномандатному округу выдвинут кандидат в депутаты Завирюхина Елена Александровна – занимающая должность управляющего в ИП Ульянова Н.В.

За округ №19 будет бороться учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "Урусовский центр образования" – Марунич Татьяна Александровна.

По №8 округу Миридонова Ольга Николаевна, занимающая должность управляющего в ИП Ульянова Н.В.

За право представлять одномандатный округ №13 от партии выдвинут Моисеев Юрий Фясыхович, который является депутатом и заместителем председателя Тульской областной Думы.

За округ №20 на предстоящих выборах в областную Думу вновь выдвинут кандидат, занимающий должность управляющего в ИП Ульянова Н.В., Оруджева Татьяна Владимировна.

Попов Георгий Викторович, временно безработный, выдвинут в кандидаты за одномандатный округ №24.

По №15 одномандатному округу выдвинут Прохорцев Андрей Игоревич, директор ООО "Аверс-Оптимум".

Сабуров Джахангир Ниматович, тренер Государственного учреждения Тульской области "Областная школа олимпийского резерва" (ОблСШОР) поборется за право представлять одномандатный округ №2.

Самый молодой кандидат в депутаты от партии коммунистов, Садова Анастасия Николаевна, 1998 года рождения, временно безработная, выдвинута по округу №21.  

Безработный Столбов Дмитрий Михайлович, выдвинут по одномандатному округу №1.

А по округу №18 индивидуальный предприниматель Ульянова Наталия Валериевна.

Напомним, что до выборов в Тульскую городскую и областную Думы осталось ровно два месяца. В этом году выборы состоятся 8 сентября. ИА «Тульские новости» решили составить примерную таблицу с расстановкой кандидатов на выборы в Тульскую областную Думу. На данный момент, это предварительные сведения о возможных кандидатах. В последующем таблица будет пополняться новыми кандидатами.

Ранее мы писали, что генеральный директор ИА «Тульские новости» Мазов Андрей Сергеевич будет бороться за Пролетарский округ №18.