Андрей Мазов: Предлагаю для Пролетарского района разработать программу комплексного развития

icon 27/06/2019
icon 16:00
Важная новость
Андрей Мазов: Предлагаю для Пролетарского района разработать программу комплексного развития

Автор:

В Тульской области продолжается выдвижение кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Так, накануне состоялось внеочередное общее собрание членов Тульского регионального отделения всероссийской политической партии «Партии Роста», на котором было принято решение выдвинуть руководителя Регионального отделения «Партии Роста» Андрея Мазова кандидатом в депутаты Тульской областной Думы.

О приоритетах, целях и задачах комментарий Андрея Мазова:

 «Оценив политическую ситуацию и свои возможности единогласно принято решение сосредоточится на выборах в областную думу по 18 округу в Пролетарском районе города Тулы.

Почему Пролетарский район? У нас много что сделано в центре города за последние 3 года, а вот в Пролетарском районе, где живет почти треть жителей ситуация не такая радужная.

Медицинское обслуживание, экология, работа управляющих компаний, дворы и дороги... проблем много как текущих, так и системных.

Считаю что вместе с решением текущих вопросов, нужно думать о будущем. Я предлагаю для Пролетарского района разработать программу комплексного развития. Утвердить программу на уровне городской власти и главное контролировать ее исполнение.

Большинство проблем возникли не вчера и решить их одномоментно невозможно, но если жители района буду представлять как или когда будет решаться та или иная проблема и если они действительно будут решаться, то уверен, что поддержат такую работу.»