В Тульскую областную Думу выдвинуто 90 кандидатов

icon 22/07/2019
icon 18:50
Важная новость
В Тульскую областную Думу выдвинуто 90 кандидатов

Автор:

Мы продолжаем следить за выдвижением кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Как стало известно ИА «Тульские новости» на сегодняшний день в областную Думу выдвинулись 90 кандидатов, из которых 5 – самовыдвиженцы, 85 – выдвинуты от партий по одномандатным округам.

Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПРЛиберально-демократической партии России выдвинули своих кандидатов в депутаты Тульской областной Думы. На сегодняшний день список дополнился еще 3  кандидатами по одномандатным избирательный округам:

№8 – Артамонов Алексей владимирович

№6 – Дробков Сергей Алексеевич

№15 – Солодкова Дина Анатольевна

Напомним, что от партии ЛДПР выдвигается известный политик Владимир Жириновский. 

Избирательная комиссия Тульской области зарегистрировала кандидатов в депутаты Тульской областной Думы по одномандатным избирательным округам от Регионального отделения Партии «Справедливая Россия». На сегодняшний день в списке 13 кандидатов:

№7 – Балаболин Виктор Владимирович

№1 – Гиленко Олег Юрьевич

№20 - Годунов Владимир Борисович

№2 – Головкин Владимир Владимирович

№16 - Гребенщиков Сергей Валерьевич

№5 – Ильичев Данил Михайлович

№22 – Казанцев Андрей Михайлович

№21 – Кузнецов Анатолий Михайлович

№13 – Орлов Жан Борисович

№14 – Персиянцев Павел Викторович

№12 – Савельева Лидия Александровна

№15 – Шишкин Дмитрий Владимирович

№4 – Щербаков Вадим Валериевич

 

Ранее мы писали о том, что Тульское областное отделение «Коммунистической партии коммунисты России» выдвинули 15 кандидатов по одномандатным округам, а позже список дополнили еще 9 кандидатами.

Также своих кандидатов в депутаты Тульской областной Думы по одномандатным избирательном округам зарегистрировали в избирательной комиссии Тульской области Тульское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". От партии зарегистрировано 23 кандидата.

Напомним, что до выборов в Тульскую городскую и областную Думы осталось ровно два месяца. В этом году выборы состоятся 8 сентября. ИА «Тульские новости» решили составить примерную таблицу с расстановкой кандидатов на выборы в Тульскую областную Думу. На данный момент, это предварительные сведения о возможных кандидатах. В последующем таблица будет пополняться новыми кандидатами.