В Тульской области построят новый комбикормовый завод

В Туле построят комбикормовый завод за 1 млрд рублей

icon 04/06/2026
icon 12:42

© Дмитрий Миляев

Дмитрий Миляев

Губернатор Дмитрий Миляев и коммерческий директор АО Птицефабрика «Тульская» Георгий Ткаченко подписали соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан на полях ПМЭФ-2026. 

Соглашение о сотрудничестве предполагает строительство комбикормового завода птицефабрики «Тульская». Инвестиции в проект составят 1 млрд рублей.

Кофе, роботы и территория семейного счастья: Тульская область принимает участие на ПМЭФ-2026 На ПМЭФ-2026 представили тульский подход к созданию территории семейного счастья В Тульской области появится производство пленочных оболочек для лекарственных препаратов Правительство Тульской области и «Ростелеком» наметили план по цифровой трансформации регионального туризма В Тульской области построят современные жилые комплексы ПМЭФ‑2026: Тульская область заключила соглашение с ГК «ОСТ» о строительстве жилищных комплексов В Тульской области построят несколько новых жилых комплексов В Тульской области появится промышленный технопарк для производства продукции в сфере медицины ООО «СФТ Групп» инвестирует 3 млрд рублей в развитие производства гофрокартона в Тульской области В Туле создадут современный промышленный технопарк