Родственники пострадавших в ДТП в Туле опровергли заявления виновника аварии

Родственники пострадавших в ДТП в Туле опровергли заявления виновника аварии

icon 08/05/2025
icon 23:32

© «Региональные новости»

«Региональные новости»

В Туле в прошлую субботу, 3 мая, произошло смертельное ДТП, в котором погибло сразу двое. Виновник аварии – член Центрального комитета КПРФ Дмитрий Дубовенко, причастность которого подтвердили в партии – в течение недели записывал обращения и дал интервью в СМИ.

Родственники пострадавших опровергли некоторые его заявления, пишет телеграм-канал «Тула Жесть». Они подчеркнули, что никакого взаимодействия со стороны виновника не было.

– Мы не получили ни одного сообщения, ни одного звонка, ни каких-либо попыток выразить соболезнования или поддержки, – отметили родственники.

Они назвали враньем то, что виновник якобы не знаком с водителем «Мерседеса». Также родственники рассказали, что дочери погибшей поступили деньги, которые «были отправлены назад».

– Мы прекрасно понимаем, что это делается все для суда, для смягчения обстоятельств, – написали родственники.

Они выразили надежду, что суд рассмотрит дело и вынесет наказание по справедливости.

Авария на проспекте Ленина с участием Дмитрий Дубовенко:
Я был за рулём: политик Дубовенко прокомментировал аварию случившуюся на проспекте Ленина Дмитрий Дубовенко, в ДТП с которым погибло два человека, пытается оправдаться Виновнику смертельного ДТП на проспекте Ленина в Туле Дубовенко назначили ограничения на выезд «Не знаю, как буду жить»: в Туле простились с женщиной, погибшей в страшном ДТП «Чушь»: что родственники погибшей в ДТП на проспекте Ленина женщины думают об оправданиях Дубовенко Виновник смертельного ДТП на проспекте Ленина Дмитрий Дубовенко покинул больницу после операции Виновник смертельного ДТП Дубовенко получит наказание по другой статье Погибшая тульская целительница Валентина Ващенко предвидела свою смерть? Уголовное дело виновника смертельного ДТП у тульского педуниверситета Дмитрия Дубовенко направлено в суд Прокуратура: В момент аварии у тульского педуниверситета Дубовенко превысил скорость до 120 км/ч