Прокуратура обжалует приговор Дмитрия Дубовенко в связи с возможными нарушениями судопроизводства
В Туле прокуратура обжалует приговор Дмитрия Дубовенко
© ООО "Региональные новости"
Прокуратура Тульской области обратилась в суд, чтобы обжаловать приговор в отношении Дмитрия Дубовенко. Об этом стало известно "Тульским новостям".
Напомним, члена ЦК КПРФ Дмитрия Дубовенко приговорили к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Он признан виновным в смертельной аварии на проспекте Ленина, в результате которой погибли два человека.
По информации издания, во время судебного процесса, по мнению надзорного органа, суд допустил ряд нарушений норм материального и процессуального права. В связи с чем было принято решение об обжаловании приговора. Повлияет ли это как-то на наказание Дубовенко - решит суд.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Рецидивист ограбил женщину в Тульской области
Предприниматель из Тулы Андрей Черезов числится в базе «Миротворец»*
В Алексине при пожаре в квартире погиб один человек
Тульский суд отправил наркодилеров в колонию
Главные новости
30/07/2026 12:26
7,5 лет колонии и крупный штраф: суд вынес приговор тульскому экс‑чиновнику Слепцову
30/07/2026 09:39
Тульский предприниматель Андрей Черезов, на которого было совершено покушение, находится в базе «Миротворец»*