С «Капитал - строитель жилья!» - мечты исполняются легко!

Тулякам рассказали про дом «Ванильный» в ЖК «Пряничная слобода

icon 25/03/2024
icon 16:25
С «Капитал - строитель жилья!» - мечты исполняются легко!

Автор: ООО «Капитал-строитель жилья», источник фото.

ООО «Капитал-строитель жилья»

В доме «Ванильный» действуют весенние скидки на квартиры до 20%. В рамках акции «Мечтай! Покупай!», каждый может позволить себе новое жилье в эко-квартале «Пряничная слобода».

ЖК «Пряничная слобода» находится в Зареченском районе Тулы. Чистый воздух, отсутствие шумных улиц города и своя территория для отдыха. Теперь не придется выезжать загород, чтобы отдохнуть от суеты - вы находитесь на отдыхе постоянно.

Дом «Ванильный» - особенно популярен, так как уже готовится к сдаче. Прямо за домом детская площадка по системе Монтессори, где ваш ребенок не только будет играть, но и развиваться по всем показателям! На 1 этаже дома - есть особенные квартиры со своей террасой. Только представьте - здесь вы поставите качели для отдыха, а на другой стороне террасы сделаете огород, в котором вырастут вкусные овощи. Здесь все будет прямо как у бабушки в деревне, только современнее и комфортнее!

Территория комплекса - самобытное и современное пространство, здесь будут не только магазины, салоны красоты, детские сады и школа, но и места, которые добавляют особую атмосферу. Вигвамы, скейт-чаша и граффити - все это говорит о том, что здесь живут творческие люди, которые привыкли к городскому комфорту!

Живя в «Ванильном», вы погрузитесь в особенную атмосферу, где слились природа и комфорт городской жизни.

Реклама
erid: LjN8KceNE
https://www.kapital71.ru/