В Тульской области продолжается голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

В Тульской области идет голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

icon 17/03/2024
icon 15:15
В Тульской области продолжается голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

Автор: Светлана Фокина, источник фото.

Светлана Фокина

В третий завершающий день голосования по инициативным проектам жители спешат сделать свой выбор и принять участие в викторине, приуроченной к 10-летию воссоединения Крыма с Россией с ценными призами.

Все счетные участки оборудованы ящиками для голосования и максимально необходимыми материалами. Приветливые волонтеры проекта сканируют куаркоды, а при необходимости помогают заполнить билеты. Жителям остается только выбрать понравившийся проект.

«Выбираем всей семьёй!» безусловно поможет улучшить Тульскую область, сделать ее уютнее и комфортнее, так считают сами жители и поэтому активно принимают участие. Вызывает интерес и викторина, по итогам которой будут распределены более 5000 подарков.

«Принимаю участие, потому что важно сделать выбор по «Народному бюджету», для того чтобы наш город становился комфортнее. Ну и так же поучаствовать в викторине, испытать удачу. Надеюсь, что получится выиграть что-то», - поделился Александр Михайлин, участник проекта.

По словам председателя общественной организации «Добрый Мир» Антона Неклюдова, подарочный фонд викторины внушительный. Это топовые смартфоны, телевизоры с большой диагональю, современные ноутбуки, сертификаты на покупку бытовой техники. И главные подарки – сертификаты на отдых в Крыму.

«Хочу призвать всех жителей Тульской области прийти сегодня, в заключительный день голосования, на счетные участки, и сделать свой выбор понравившегося проекта, — говорит Антон Неклюдов. — Это, действительно важный и нужный для области ша. Напоминаю, голосование проходит три дня – 15 – 17 марта. Распределение подарков пройдет в понедельник».

«Жители у нас очень активные. Кто-то приносит свои билеты, кто-то берет билет здесь на месте, на счетном участке. Люди приходят заинтересованно, уже знают свои проекты», - рассказала Дарья Чуприкова, волонтер проекта «Выбираем всей семьёй!», работающий в Тульском государственном машиностроительном колледже им. Н. Демидова.

Реклама
erid: LjN8K7mQc
https://vk.com/dobrymirtula