В проекте «Выбираем всей семьёй!» активно участвуют жители Тульской области

В проекте «Выбираем всей семьёй!» участвуют жители Тульской области

icon 15/03/2024
icon 17:30
В проекте «Выбираем всей семьёй!» активно участвуют жители Тульской области

Автор: Смирнова Валерия, источник фото.

Смирнова Валерия

На счетных участках проекта «Выбираем всей семьёй!» идет активное голосование за региональные проекты, а еще жители участвуют в викторине с ценными подарками, посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Как рассказала волонтер Алена Черкасова (учитель школы № 27), люди очень заинтересованы. «Даже те, кто не знает об инфраструктурных проектах, проявляют интерес, идут, знакомятся с информацией и возвращаются к нам».

- Нас заинтересовала викторина. Голосовали за проект нашей школы. Считаем, нельзя быть равнодушными, надо обязательно участвовать в таких важных и нужных проектах. Надеюсь, доброе дело сделали для школы. И, возможно, даже выиграем какой-то приз, - поделились впечатлениями супруги Юрий и Светлана Коваленко.

По словам председателя общественной организации «Добрый Мир» Антона Неклюдова, желающих проголосовать много.

– Жители у нас очень активные. Кто-то приносит свои билеты, кто-то берет здесь на месте, на счетном участке. Многие уже определились, за какие проекты отдадут свой голос, - пояснил организатор проекта.

Он призвал всех жителей Тульской области прийти, принять участие в викторине с ценными подарками, распределение которых произойдет уже в понедельник, и конечно проголосовать за проекты.

Напоминаем, 15–17 марта в нашем регионе проходит голосование по региональным проектам:

- «Народный бюджет»;

- «Конкурс проектов сельских старост и руководителей ТОС»;

- «Выбирай, учись, играй!» - проект для школ и детских садов.

Подарочный фонд викторины включает свыше 5 тысяч подарков. Это топовые смартфоны, телевизоры с большой диагональю, современные ноутбуки, сертификаты на покупку бытовой техники и на отдых в Крыму.

 

Реклама
erid: LjN8K4QbJ
https://vk.com/dobrymirtula