В Суворове отметили День работников культуры

icon 25/03/2023
icon 16:22
В Суворове отметили День работников культуры

Автор: Фото: администрация Суворовского района

Фото: администрация Суворовского района

В Суворове отметили День работников культуры. Праздник начался ровно в полдень, а в здании Дворца культуры, пишет местная администрация царила особая атмосфера праздничной суеты и ожидания важного события для всего района.

- Краеведческий музей, Детская школа искусств, библиотека, городской парк культуры и отдыха, Центр культуры, досуга и кино, сельские дома культуры каждый день открывают землякам двери в мир прекрасного, - говорится в сообщении.

В ходе торжественного мероприятия глава районной администрации Геннадий Сорокин поздравил культработников. Наград различного уровня в этот праздничный день удостоены десятки творческих работников культуры. За многолетний добросовестный труд, активную работу и многолетнюю концертную деятельность вручали награды Министерства культуры Тульской области, Почетные грамоты и благодарности администрации района и управления образования, культуры, молодежи и спорта.

В финале зрителям подарили спектакль “Сделка” в постановке народной театральной студии “Вдохновение..

- Всех тех, кто организует мероприятия и концерты, хранит нашу жизнь в музеях и библиотеках сегодня поздравляем с праздником! Вы верно служите культуре и щедро отдаете свой талант и мастерство людям! - поздравляют работников сферы культуры в администрации.