«Я дома»: Пострадавшая от атаки БПЛА Ольга Ануфриева сообщила о возвращении домой к семье после реабилитации
Пострадавшая от беспилотника тулячка вернулась домой
© Ольга Ануфриева
Тулячка Ольга Ануфриева, пострадавшая во время атаки беспилотника в Привокзальном районе, вернулась домой после длительной реабилитации и встретилась с родными и близкими. Об этом она сообщила в социальных сетях.
«Я дома и я точно знаю, что меня окружают лучшие люди на свете, моя семья и мои друзья. Сегодня были самые искренние слезы радости от встречи», - написала Ольга.
Её муж Вячеслав Ануфриев также поделился эмоциями от возвращения семьи домой. Он сообщил, что первым делом супруги заехали в Ямны - на место, где раньше стоял их дом, а затем посмотрели, где строится новое жильё.
«Очень смешанные чувства были», - признался Вячеслав.
По словам мужчины, дома Ольгу ждали дети, мама, родители Вячеслава и подруги. Он поблагодарил близких за тёплую встречу и отметил, что теперь семье предстоит обустраивать быт и привыкать к новому этапу жизни.
Накануне муж Ольги Вячеслав Ануфриев рассказывал о скором возвращении жены домой и встрече с детьми. По его словам, медикаментозное лечение к тому моменту уже завершилось, из препаратов остались только витамины и растительные таблетки для почек.
Напомним, трагедия произошла в ночь на 23 июня. Тогда под удар попали несколько населённых пунктов в пригороде Тулы: Ямны, Маслово, Михалково и Иншинский. В результате атаки повреждения получили частные дома и объекты коммерческой инфраструктуры. Также пострадал дом в Щёкино.