Пять футболистов тульского «Арсенала» вызваны в сборные
©
В связи с матчами национальных сборных в Чемпионате России по футболу наступила двухнедельная пауза. На это время приглашения на игры в сборные других стран получили пятеро футболистов тульского ФК «Арсенал».
Как сообщает пресс-служба клуба, защитник Данил Степанов получил приглашение в молодежную сборную России (U-21).
В сборную Грузии вызвали Зурико Давиташвили. Его команде предстоят игры 25 против команды Боснии и Герцеговины и 29 марта против Албании.
В сборную Болгарии отправился Георгий Костадинов. Он будет готовиться к товарищеским матчам с Катаром (26 марта) и Хорватией (29 марта).
Братья Эванс и Кингс Кангва вызваны на сбор национальной команды Замбии для подготовки к контрольным играм с ЮАР (25 марта) и Гвинеей (29 марта).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
В Нижнем Новгороде четырёхлетняя гимнастка установила рекорд виса на ремне
Арсений Цынов выиграл молниеносную игру на Кубке мира в Ташкенте
ЭСК РФС признала верным решение арбитра в матче «Ротор» - «Арсенал»
Центральная блокирующая «Тулицы» Анна Багрянцева покидает команду