В Туле «лавина» с крыши накрыла припаркованные авто
©
В Туле рядом с домом №32 по улице Рихарда Зорге сошедший с крыши снег повредил припаркованные авто. Снимки последствий схода "лавины" в редакцию предоставили очевидцы. ЧП произошло утром 1 февраля.
Повреждены оказались два автомобиля. В них выбило стекла. Салон оказался забит снегом. В результате инцидента обошлось без пострадавших.
.jpg)
Ранее мы сообщали о ЧП в Алексине, где под тяжестью снега обрушилась кровля многоквартирного дома. За два дня до происшествия, в двухэтажке начала рушиться стена.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Семья из Тулы судится за расселение из аварийного дома до 2025 года
Суд отказал московской компании во взыскании 51 млн рублей с тульского театра кукол
Тульская область в числе лидеров по новым лифтам в Центральной России
В Тульской области к купальному сезону обустроят новый пляж в Богородицке
Главные новости
20/03/2026 17:10
Семьи погибших в аварии, устроенной Дубовенко, просили поменять ему вид колонии, где он отбывает наказание
19/03/2026 16:20
Стало известно, когда на федеральных трассах М-4 «Дон» и М-2 «Крым» отменяются зимние скоростные ограничения