Андрей Агапов не сохранил свой пост

icon 15/09/2011
icon 17:18
Главная новость Важная новость
Андрей Агапов не сохранил свой пост

Автор:

Сегодня в ходе заседания областной Думы, следуя повестке дня 28-го заседания, в первом чтении депутаты обсудили закон о такси.

 

Основным докладчиком должен был стать директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Николай Салищев. Но выступающий ограничился одной фразой: «Мы на комитете его не приняли»

 

Прокомментировать ситуацию мы попросили председателя Тульской областной Думы Игоря Панченко.

 

«На заседании должен был выступать Андрей Агапов, но в срочном порядке его выступление заменили на доклад Николая Салищева. Андрей Агапов позвонил сегодня утром в администрацию и сообщил, что на заседание не явится по причине собственной отставки.

 

Что касается Николая Салищева, то мне странно, что директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Тульской области не смог адекватно выступить перед депутатами на такую близкую, как казалось бы, для него тему".

 

Напомним, что Андрей Агапов был назначен новым заместителем губернатора Тульской области 23 августа. До назначения заместителем нового губернатора Владимира Груздева с 4 мая 2010 года Андрей Агапов работал в той же должности при старом главе региона Вячеславе Дудке.