В Тульской области резко выросло число заболевших коронавирусом
©
В Тульской области выявили еще 86 случаев коронавируса. Данные приводит федеральный оперштаб. Заболеваемость продолжает расти. Более 80 заболевших последний раз в регионе фиксировали в первой половине апреля. Накануне выявили 77 случаев. Такой резкий скачок по заболевшим фиксировался лишь в конце прошлого года.
В статистику летальности попали еще 7 случаев. Всего с начала пандемии жертвами коронавируса стали 2148 человек.
В области выявлены новые штаммы коронавируса – индийский, южноафриканский, британский. После введения более жестких ограничений (отмена массовых мероприятий, запрет работы общепита по ночам) в регионе ввели обязательную вакцинацию для отдельных категорий граждан.
Кто должен сделать прививку от COVID-19 до 15 августа? Подробнее здесь.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Тульский Роспотребнадор нашел более десятка санитарных нарушений у ООО «ФУД-ПРО»
Тульские медики спасли жизнь жителю Узловского района с сердечным приступом
тулякам рассказали о пользе вакцинации против гриппа
В Тульской области заболеваемость ОРВИ упала на 8,4 процента
Главные новости
07/11/2025 12:15
От плесени на стенах цехов и тараканов, до непроверенного персонала: Какие санитарные нарушения нашли у ООО «ФУД-ПРО»?
07/11/2025 11:22
Пробитые колеса и неоткрывающиеся двери - в каком состоянии общественный транспорт выходит на маршрут: репортаж ТН. Видео