Тулякам доступен комплекс анализов «Перед вакцинацией от COVID-19»

icon 21/01/2021
icon 10:00
Тулякам доступен комплекс анализов «Перед вакцинацией от COVID-19»

Автор:

ППеред вакцинацией от COVID-19 жители Тульской области смогут узнать о наличии у себя противопоказаний – в этом поможет специальный комплекс анализов от Лаборатории «Гемотест».

Вакцина Гам-КОВИД-Вак противопоказана беременным, лицам младше 18 лет, в период грудного вскармливания, при гиперчувствительности к компоненту вакцины, тяжелых аллергических реакциях в анамнезе, острых инфекционных и неинфекционных заболеваниях, а также при обострении хронических заболеваний.

Обнаружить наличие у себя противопоказаний поможет лабораторная диагностика – изменение некоторых показателей может происходить задолго до появления первых признаков заболевания, поэтому исследование стоит пройти даже при хорошем самочувствии.

Комплекс из 7 исследований поможет выявить инфекцию, определить ее природу и влияние на организм, узнать о работе почек и повреждении клеток печени и мышц, указать на аллергические реакции и стадию течения COVID-19, если человек заражен коронавирусом.

В состав комплекса входит клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, креатинин, аланинаминотрансфераза (АЛТ), аспартатаминотрансфераза (АСТ), иммуноглобулины E, антитела IgM и IgG.

С 21 января по 21 февраля включительно комплекс доступен по специальной цене – 2390 рублей. Дополнительно после вакцинации можно проверить, выработались ли антитела – анализ стоит 1390 рублей. Исследования выполняются за один день, взятие биоматериала оплачивается отдельно. Подробнее – на сайте Лаборатории «Гемотест».

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также можно подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Тульской области:

Тула

просп. Ленина, 117

Болдина, 79

Фридриха Энгельса, 133

Чапаева, 34

Новомосковск

Комсомольская, 38/15

Ефремов

Ленина, 36

Узловая

Беклемищева, 93

Кимовск

Ленина, 44

Суворов

Тульская, 1В

Ясногорск

Советская, 8

Осиновая гора

Восточная, 9.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия №ЛО-50-01-011414 от «01» ноября 2019 года, Серия ЛО-50