Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с тульскими блогерами

icon 25/08/2020
icon 20:15
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с тульскими блогерами

Автор:

Встреча состоялась в понедельник в «Театрально-концертном центре «Эрмитаж». Об этом в своих социальных сетях сообщила блогер Тамара Коурова.

По ее словам, встречу инициировали сами блогеры. Она была нужна для обсуждения вопросов и предложений, касающихся жизни города.  Как пишет Тамара Коурова, для Дмитрия Миляева это была первая встреча в подобном формате.



Среди обсуждаемых вопросов были проблемы межевания территорий МКД, ремонт дорог в частном секторе, ремонт общегородских проездов, расширение дорог и организация транспортных развязок, а также еще множество вопросов, которые волнуют блогеров и жителей города.

Как сообщает Тамара Коурова, глава администрации положительно оценил общение и предложил в будущем проводить встречи в другом формате, а также объезжать районы и выезжать на проблемные участки. Также, по словам блогера, Дмитрий Миляев сказал, что все вопросы будут прорабатываться, а также будут искаться пути для реализации ряда предложений блогеров.

 - Для меня очень важна обратная связь, от таких активистов как вы, так как, доводимая информация более объективно раскрывает картину происходящего и позволяет под другим углом взглянуть на ситуацию - отметил Дмитрий Миляев.