Испугались, но панике не поддались: жители Новомосковска рассказали о ночной атаке на город
Тульская область пережила ночную атаку
© ООО Региональные новости
Жители Новомосковска рассказали о том, что слышали ночью. с их слов, ночью в городе были слышны громкие звуки, после чего над отдельными районами появилось заметное задымление.
«Было очень громко. Конечно, испугались, но старались не поддаваться панике», - рассказали местные жители.
Утром на улицах Новомосковска сохранялся сильный запах гари. Кроме того, горожане сообщают о неприятном запахе, который они описывают как запах газа.
Ранее сообщалось, что в результате массированной атаки БПЛА повреждения получили многоквартирные и частные жилые дома, а также объекты инфраструктуры в прилегающей промышленной зоне. Информация о масштабах повреждений и возможных пострадавших уточняется.
На место происшествия выехала исполняющая обязанности прокурора Новомосковска Елена Бушина. Прокуратура Тульской области взяла на контроль соблюдение прав граждан и оказание им необходимой помощи. Для устранения последствий организовано межведомственное взаимодействие.
Напомним, ранее мы сообщали, что жители Новомосковска утром сообщили о большом облаке дыма.