Председатель Тульской областной Думы ушел на самоизоляцию
©
Сергей Харитонов сегодня не присутствовал на заседании регионального парламента.
По нашей информации, председатель Думы ушел на самоизоляцию по предписанию Роспотребнадзора. Дело в том, что COVID-19 заразился водитель Харитонова. У спикера парламента был контакт с заболевшим.
Официально председатель Думы находится в отпуске.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В тульском онкоцентре открылся кабинет психоэмоциональной реабилитации
В Тульской области санитарная авиация спасла пенсионера с инфарктом
Тулякам советуют соблюдать осторожность при купании в водоемах
В Тульской области успешно пересадили костный мозг жителю Донского