Выборы в Тульскую городскую Думу: Обновленный список кандидатов по единому избирательному округу

icon 29/07/2019
icon 16:47
Важная новость
Выборы в Тульскую городскую Думу: Обновленный список кандидатов по единому избирательному округу

Автор:

ИА «Тульские новости» продолжает следить за политической обстановкой и сегодня мы дополняем новыми данными нашу примерную таблицу с расстановкой кандидатов в депутаты на выборы в Тульскую городскую Думу шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутых политическими партиями по спискам.

Напомним, что до выборов в Тульскую городскую Думу осталось менее двух месяцев. Основные выборы пройдут в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Своих кандидатов, после проведения конференций представили следующие политические партии: Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Тульской области, ТОО ПП "КПРФ", РО «Партия Пенсионеров» в Тульской области, Тульское областное отделение Коммунистической партии «Коммунисты России», Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»региональное отделение либерально-демократической партии (ЛДПР), партия «РОС», тульское региональное отделение Партии «Яблоко», а также региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Ранее мы писали, что на конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты на выборы в Тульскую городскую и Тульскую областную Думы Тульского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"журналистов не пустили, а сама конференция завершилась спустя 11 часов, в ходе голосования между партийцами возникли разногласия. В избирательную комиссию списки от КПРФ подали спустя неделю после проведения конференции. 

На данный момент, это предварительные сведения о возможных кандидатах. В последующем таблица будет пополняться новыми кандидатами.

Напомним, что со списками кандидатов в депутаты Тульской городской Думы шестого созывавы можете ознакомиться перейдя по ссылке.