"Единая Россия" провела конференцию по выдвижению кандидатов в Тульскую городскую Думу

icon 11/07/2019
icon 09:47
Важная новость
"Единая Россия" провела конференцию по выдвижению кандидатов в Тульскую городскую Думу

Автор:

Накануне, в молодежном центре «Родина» состоялась VII конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Тулы. На мероприятии присутствовало более 250 человек - представителей депутатского корпуса, победителей предварительного партийного голосования, лидеров «первичек», сторонников и активистов «Единой России».

Открыл конференцию секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев, который отметил:

Сегодня нам предстоит решить два важнейших для нынешнего политического цикла вопроса. Первый – это выдвижение кандидатов в депутаты городской думы шестого созыва. Туляки уже оказали им доверие, проголосовав за представителей «Единой России» в рамках предварительного партийного голосования, и теперь впереди у них участие в предвыборной кампании.

Второй важный вопрос сегодняшней конференции – принятие программы городского отделения Партии. После утверждения этот документ мы представим жителям Тулы, чтобы рассказать, с чем идет на выборы «Единая Россия», какие задачи перед собой ставит, и какие обязательства готова выполнять? Именно по этой программе нам жить и развиваться предстоящие пять лет, и ее лозунг «Ответственность и результат» неслучаен.

«Единая Россия» - действительно та партия, которая отвечает за свои поступки и дела, за большую работу, которую мы проводим по реализации национальных проектов, социальным программам. Это проекты по поддержке людей старшего поколения, многодетных семей и семей, воспитывающих приемных детей и детей-инвалидов, по сохранению исторической памяти и многим другим направлениям.

Тайным голосованием были выдвинуты кандидаты по единому избирательному округу и по одномандатным округам. Кроме этого, был решен ряд организационных вопросов, в том числе, определены делегаты на Конференцию Тульского регионального отделения «Единой России», которая пройдет 12 июля.

Также была принята предвыборная программа местного отделения Партии. Она основана на важнейших сферах жизнедеятельности города. При ее разработке единороссы руководствовались теми результатами, которых добились вместе с жителями областной столицы.