НХК "Новомосковск" выходит в полуфинал "Кубка Регионов"

icon 24/03/2019
icon 19:12
Главная новость

Сегодня в Липецке проходит решающий матч четвертьфинальной серии Кубка Регионов НМХЛ. На льду СК «Звездный» команда НХЛ «Новомосковск» и МХЛ «Липецк».

По результатам второго периода команда «Липецка» проигрывает «Новомосковску» со счетом 1:3

На 7-й минуте шайбу в ворота НХК "Новомосковск" забил Александр Ковальский (№19), но, ребята из Новомосковска тут же отыгрались, забив Липецку ответный гол. Шайбу в ворота противника точным ударом отправил Капкин (№74)

На 17-й минуте игрок МХК "Липецк" Павел Корниенко (№51) забросил шайбу в ворота НХК "Новомосковск".

По итогам игры НХК "Новомосковск" одержал уверенную обеду, обыграв МХК "Липецк".

Счет игры 4:3 в пользу НХК "Новомосковск"

На стадии полуфинала "НХК" встретится с пензенским "Дизелистом" Первые игры пройдут в Пензе.