Семинар с участием Яндекс, ВКонтакте и 1С-Битрикс пройдет в Туле

icon 04/10/2018
icon 10:00
Семинар с участием Яндекс, ВКонтакте и 1С-Битрикс пройдет в Туле

Автор:

Чем вы заняты 11 октября? Отложите все свои дела и  приходите на бесплатный семинар  «Формула сайта: анатомия интернет-торговли».

Лидеры IT-отрасли поделятся своим опытом по созданию и продвижению интернет-магазинов.  Вы узнаете, как с большей эффективностью использовать современные  интернет-технологии  и  избежать ошибок на старте онлайн-бизнеса.

Можно перечитать 10050 книг и статей в интернете. Но эта информация давно устарела, а бумага не даст ответы на вопросы. Только на семинаре вы забираете знания, идеи и получаете ответы от экспертов из компаний: Яндекс, 1С-Битрикс, Dial, PONYEXPRESS, МойСклад, ВКонтакте. 

7 тонн полезностей для вашего бизнеса на семинаре:

- Как поставить шах и мат конкурентам в один клик;

- На чем сэкономить деньги и нервы;

- Как открыть интернет-магазин и не попасть под суд;

- Как продавать 24х7 с любых мобильных устройств;

- Какая реклама в интернете действительно работает;

- Что делать интернет-магазину после введения 54-ФЗ;

- Как узнать сокровенные желания клиентов с помощью CRM;

- Истории успеха и многое другое.

Посмотрите подробную информацию и программу семинара.

Участие бесплатное, но из-за высокого спроса на мероприятия по IT-тематике в Туле необходимо зарезервировать место в зале.

«У меня уже все есть, идти на семинар нет смысла»,  - скажете вы, надеясь, что интернет-магазин выйдет в ТОП поиска по взмаху волшебной палочки, а продажи  сами по себе увеличатся в 2 раза.  Любой интернет-проект нуждается в постоянной модернизации и в своевременном выявлении проблем. Для этого вам нужны эксперты и практики – их опыт и советы.  Приходите на семинар, получайте знания бесплатно!

Семинар необходим:

- Руководителям компаний, владельцам бизнеса, развивающим продажи через Интернет;

- Специалистам по рекламе и маркетингу, заинтересованным в сокращении расходов на рекламу и увеличении конверсии сайта;

- Менеджерам по продажам, желающим продавать эффективнее и больше.

Чтобы с легкостью использовать современные интернет-технологии на благо бизнеса, нужно лишь инвестировать свое время в посещение семинара. Теперь,когда сомнений не осталось, смело переходите на сайт мероприятия. Трансляции и видеозаписи не будет. До окончания регистрации осталось всего 2 дня.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в  компании Dial по телефону 4872 250-419.или эл.почте hr@dialweb.ru