Сегодня, 25 сентября, глава администрации Тулы Евгений Авилов подписал постановление о на"/> Сегодня, 25 сентября, глава администрации Тулы Евгений Авилов подписал постановление о на">

Отопительный сезон стартует в Туле с 1 октября

icon 25/09/2018
icon 13:58

©

Сегодня, 25 сентября, глава администрации Тулы Евгений Авилов подписал постановление о начале отопительного сезона в областном центре с 1 октября.

Напомним, после вступления в законную силу постановления главы администрации котельным и управляющим компаниям даётся суммарное время-5 суток для подачи тепла.  10 суток даётся управляющим компаниям на регулировку внутренних систем отопления.

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова с 24 сентября от руководителей медицинских и социальных учреждений принимаются заявки на подключение тепла. На данный момент заявки поступили от 10 учреждений.

На сегодняшний день проведены гидравлические испытания в 3056 МКД и на 533,2 километрах сетей – 100% от намеченного плана.  178 из 179 городских котельных подготовлены к началу отопительного сезона. 



Preview Image 1

©