Арт-директор бара-ресторана «Vesna»: Мы закрыты не после массовой драки, а на корпоративное обслуживание

icon 28/11/2017
icon 11:16
Главная новость Важная новость
Ранее мы сообщали о вероятности того, что после массовой драки, которая около 2 недель назад произошла в баре-ресторане «Vesna», заведение могут закрыть. Об этом ИА «Тульские новости» рассказал знакомый с ситуацией источник.
 
Как прокомментировала арт-директор «Vesna», заведение закрыто на корпоративное обслуживание из-за большого списка желающих отметить новогодние праздники.
 
По мнению Ксении Беляковой, драки подобного рода случаются абсолютно в каждом заведении и никто не застрахован от гостей в состоянии алкогольного опьянения.
 
«Ни одна из сторон принимавших участие в драке никаких претензий друг к другу не имеет. Никакого отношения к закрытию бар-ресторана Vesna (на корпоративы) эта драка не имеет. Это неприятное совпадение. Нам очень досадно что без выяснения причин вы позволили себе публиковать данные материалы», - объяснила арт-директор бара-ресторана «Vesna».
 
Напомним, всего в потасовке участвовало примерно два десятка человек: порядка 15 с одной стороны и около 5-6 с другой. Одному из пострадавших сломали несколько ребер, а другому пришлось зашивать разорванное веко.
 
На момент публикации первой новости указанный в контактах телефон бара-ресторана «Vesna» не отвечал на звонки. В соседнем заведении, которое относится к этому же проекту, не называя причины объяснили, что сейчас «Vesna» не работает и, скорее всего больше не откроется.