В Туле после массовой драки закрыли бар-ресторан «Vesna»?

icon 27/11/2017
icon 12:06
Главная новость Важная новость

После массовой драки, которая около 2 недель назад произошла в баре-ресторане «Vesna», с высокой долей вероятности заведение будет закрыто. Об этом ИА «Тульские новости» рассказал знакомый с ситуацией источник. Всего в потасовке участвовало примерно два десятка человек: порядка 15 с одной стороны и около 5-6 с другой. Одному из пострадавших сломали несколько ребер, а другому пришлось зашивать разорванное веко.

«По предварительным данным, инцидент произошёл из-за внезапно возникших неприязненных отношений на фоне алкогольного опьянения. Все участники ссоры были установлены и доставлены в отдел полиции для разбирательства. Все доставленные сообщили в полицию, что претензий по поводу произошедшего ни к кому не имеют», - прокомментировали конфликт в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
 
По неофициальной информации, собственники проекта отозвали у «Vesna» разрешение из-за того, что охрана заведения не смогла предотвратить драку, которая может нанести организации и бизнесу репутационный вред.
 
Отметим, что в настоящий момент указанный в контактах телефон бара-ресторана «Vesna» не отвечает на звонки. В соседнем заведении, которое относится к этому же проекту, не называя причины объяснили, что сейчас «Vesna» не работает и, скорее всего больше не откроется.
 
Обновлено 28.11.2017, в 11:17. Комментарий арт-директора заведения можно прочитать ЗДЕСЬ.