«Арсенал» выиграл у «Рубина со счетом 1:0

icon 06/08/2016
icon 21:24
Главная новость Важная новость

Матч на стадионе «Арсенал» в Туле между командами «Арсенал» и «Рубин» завершен.

Счет остался неизменным 1:0, «Рубину» не удалось распечатать ворота канониров. Во втором тайме произошло много замен. У казанцев замена на 55 минуте: Рачину заменил Девич. На 61 минуте у канониров Олег Власов сменил травмированного Бурмистрова.

На 67 минуте в «Рубине» Жамалетдинов заменил Гарсию,  и на 73 минуте арсеналец Мухаметшин заменил Шешукова. На 80 минуте у казанцев Набиуллина заменил Ткачук и последняя замена на 87 минуте у «Арсенала»: Игорь Шевченко под аплодисменты покинул поле и ему на замену вышел Хыззыр Аппаев.

За 15 минут до конца матча судья удадил с поля главного тренера канониров Сергея Павлова за активные споры с боковым арбитром.

Отметим, что за игрой наблюдали 11, 5 тыс зрителей. В числе зрителей был депутат Госдумы Николай Валуев, который сегодня находится с визитом в Тульской области.

Напомним, на 21 минуте матча с передачи Тесака гол в ворота казанцев забил Игорь Шевченко.