В Тульской области в связи с непогодой были сорваны несколько рейсов автобусов

В Тульской области из-за непогоды сорваны автобусные рейсы в нескольких районах

icon 19/02/2026
icon 13:37

© Правительство Тульской области, пресс-служба

Правительство Тульской области, пресс-служба

В Тульской области в связи с непогодой были сорваны несколько рейсов автобусов. Об этом сообщил замминистра транспорта и дорожного хозяйства Евгений Ташлыков во время оперативного штаба правительства региона.

Так, по словам Ташлыкова, частично были сорваны из-за непогоды 111 маршрут в Заокске, в Богородицке - 3 маршрута, Волово - 5 маршрутов, Киреевск - 1 и в Теплом несколько маршрутов. 

Ранее глава госавтоинспекции назвал участки дорог, где обстановка наиболее сложная. 

Коммунальные службы уже несколько часов ведут борьбу со снегом в Тульской области На фоне сильнейшего снегопада в Туле взлетели цены на такси Белым-бело - не видно ничего: в Тульской области замело трассу М-2 Туляков просят воздержаться от поездок на личном транспорте на фоне снегопада Жителям приходится пробираться через сугробы и раскапывать машины на фоне циклона: фоторепортаж ТН с улиц города В тульском педе отменили занятия из-за снегопада Коммунальные службы Тулы продолжают бороться с последствиями непогоды Туляки просят перехода на удаленку из-за снегопада Тульские дороги в обещанный снегопад: фоторепортаж «Тульских новостей» В Туле пик снегопада придется на 15 часов дня. Синоптик Шувалов рассказал, сколько сантиметров снега уже выпало