Ограничение движения трамваев на Пролетарском мосту продлили до 23 ноября
В Туле продлили ограничение движение трамваев по Пролетарскому мосту
© Тула. Транспорт
Ограничение движение трамваев на Пролетарском мосту в Туле продлили до 23 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал "Тула. Транспорт":
"В связи с техническим обследованием трамвайных путей до 23 ноября включительно движение трамвайного транспорта осуществляется по измененной схеме с проездом через Демидовскую плотину. С 24 ноября движение трамваев будет осуществляться в штатном режиме," - указано в сообщении.
Напомним, движение трамваев на участке было приостановлено после смертельного ДТП с участием трамвая, в котором погибли 5 человек.
Ранее мы сообщали, что МКП «Тулгорэлектротранс» нарушает правила содержания трамвайных путей: прокуратура выявила проблемы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
С 1 мая 2026 года в России вступают в силу 117 законодательных изменений
Потепление сопровождается дождём в Тульской области в праздничный день
Утренний дайджест «Тульских новостей»: актуальное за прошедшие сутки
Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как пора уже хотеть другую Представляем прогноз на 1 мая в Туле