В Туле на рабочем месте был задержан директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин

В Туле задержан директор «Тулгорэлектротранса» Марушкин

icon 14/05/2026
icon 10:27
В Туле на рабочем месте был задержан директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

В Туле, 13 мая, на рабочем месте был задержан директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин. Об этом "Тульским новостям" стало известно из собственного источника.

По нашей информации, он проходит обвиняемым по делу о смертельном ДТП на Пролетарском мосту с участием трамвая. Задержание Марушкина производили сотрудники Следственного комитета.

Напомним, до возвращения в МКП «Тулгорэлектротранс» в 2022 году Марушкин являлся руководителем МКУ «Сервисный центр города Тулы».

 

На Пролетарском мосту столкнулись две маршрутки и трамвай. Движение парализовано В аварии на Пролетарском мосту погиб один человек. Количество пострадавших уточняется Количество погибших в аварии на Пролетарском мосту увеличилось до четырех. Пострадали 19 человек Стало известно, сколько транспортных средств стали участниками аварии на Пролетарском мосту Миляев: К месту аварии на Пролетарском мосту прибыли 12 бригад скорой помощи По факту аварии на Пролетарском мосту возбуждено уголовное дело Тела на асфальте, битые стекла и два десятка пострадавших: Кадры с места аварии на Пролетарском мосту Дудник: Движение на Пролетарском мосту со стороны центра Тулы перекрыто К месту аварии прибыл Илья Беспалов Прокурор Тульской области контролирует расследование обстоятельств аварии на мосту