Работы по восстановлению трамвайных путей продолжаются у цирка

У Тульского цирка начали восстанавливать трамвайные пути

icon 05/11/2025
icon 14:32
Работы по восстановлению трамвайных путей продолжаются у цирка

© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

В Туле, спустя 5 дней после трагической аварии на Пролетарском мосту, начались работы по ремонту рельсов на улице Советской. Напомним, что 4 ноября начались работы со стороны ТРЦ "Гостиный Двор", а сегодня рабочую группу заметили у цирка. Кадрами с нами поделились туляки.

Также жители Тулы активно ранее публиковали фотографии трамвайных путей, демонстрирующих их состояние до ДТП на Пролетарском. Редакция "Тульских новостей" решила собрать все истории, которыми поделились наши читатели за последние несколько месяцев.

Напомним, страшное ДТП произошло утром 31 октября, когда все спешат на работу, на Пролетарском мосту произошло массовое ДТП с участием трамвая, двух маршруток и двух легковых автомобилей. В результате аварии 5 человек погибло, больше 20 человек пострадавших с травмами разной степени тяжести, детей среди них, к счастью нет. 

В Туле завершили расследование дела о ДТП с трамваем на Пролетарском мосту Бывший первый зам главы администрации Тулы Юрий Терехов доставлен в СК Директору МКП «Тулгорэлектротранс» Алексею Марушкину продлили домашний арест Начальнику управления транспорта Владимиру Маринину избрали меру пресечения В Туле запретили движение автомобилей по рельсам на Пролетарском мосту Руководитель МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин отправлен под домашний арест Алексей Марушкин обвиняется в перевозке продукции, не отвечающей требованиям безопасности Кто такой Алексей Марушкин: рассказываем о директоре МКП «Тулгорэлектротранс» после задержания В Туле на рабочем месте был задержан директор МКП «Тулгорэлектротранс» Алексей Марушкин Количество погибших в ДТП на Пролетарском мосту в Туле увеличилось до 6 человек