В Туле на Пролетарском мосту начали эвакуацию маршруток

На Пролетарский мост в Туле прибыл кран для эвакуации маршрутки

icon 31/10/2025
icon 12:10
ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

На Пролетарском мосту начали эвакуацию маршруток. Кадрами делятся местные жители в социальных сетях. Напомним, что утром в 7:30 произошло жесткое ДТП, где пострадали 25 человек и погибли 4. 

Отметим, что прокуратура Тульской области выезжала на место аварии на Пролетарском мосту. Ведомство координирует работу силовиков.

 

На Пролетарском мосту столкнулись две маршрутки и трамвай. Движение парализовано В аварии на Пролетарском мосту погиб один человек. Количество пострадавших уточняется Количество погибших в аварии на Пролетарском мосту увеличилось до четырех. Пострадали 19 человек Стало известно, сколько транспортных средств стали участниками аварии на Пролетарском мосту Миляев: К месту аварии на Пролетарском мосту прибыли 12 бригад скорой помощи По факту аварии на Пролетарском мосту возбуждено уголовное дело Тела на асфальте, битые стекла и два десятка пострадавших: Кадры с места аварии на Пролетарском мосту Дудник: Движение на Пролетарском мосту со стороны центра Тулы перекрыто К месту аварии прибыл Илья Беспалов Прокурор Тульской области контролирует расследование обстоятельств аварии на мосту