В Тульской области задержан мужчина, продавший гранату, которая взорвалась в Пролетарском районе
В Тульской области задержан продавец гранаты взорвавшийся в Пролетарском районе
© СК Тульской области
В Новомосковске задержали мужчину, продавшего гранату, которая была активирована 29 августа на улице Кутузова в Туле.
По данным следствия, мужчина продал гранату Ф-1 в начале июля 2025 года подозреваемому в покушении на убийство в Пролетарском районе. В настоящий момент продавец гранаты задержан.
Напомним, в Туле в доме по адресу улица Кутузова, 45б, 29 августа мужчина, ранее судимый за наркотики, взорвал гранату, в результате чего пострадала 23-летняя девушка. По факту взрыва региональный СК возбудил уголовное дело, установление обстоятельств которого также взяла под контроль региональная прокуратура.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
07/11/2025 12:15
От плесени на стенах цехов и тараканов, до непроверенного персонала: Какие санитарные нарушения нашли у ООО «ФУД-ПРО»?. Видео
07/11/2025 11:22
Пробитые колеса и неоткрывающиеся двери - в каком состоянии общественный транспорт выходит на маршрут: репортаж ТН. Видео