Стали известны подробности по взрыву на улице Кутузова: мужчина взорвал гранату во время ссоры с девушкой
Взрыв на улице Кутузова в Туле произошел в ходе ссоры
© ООО "Региональные новости"
В социальных сетях туляки сообщили об оцеплении дома на улице Кутузова, 45б. "Тульским новостям" стали известны подробности случившегося.
Так, по нашей информации, между 35-летним мужчиной и 23-летней девушкой произошел конфликт, в результате чего он достал гранату, которая впоследствии сдетонировала.
Напомним, что ход и результаты проводимой по данному факту процессуальной проверки находятся на контроле в прокуратуре района, также известно, что на месте происшествия находится прокурор района Владимир Савич.
Также появились первые кадры с 23-летней девушкой, пострадавшей при взрыве гранаты на улице Кутузова в Туле.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Обвиняемому мужчине в обрушении крыши завода в Узловой продлили меру пресечения
В Туле машинист экскаватора задавил рабочего при замене труб
Пенсионерка из Тулы стала жертвой мошенников и потеряла крупную сумму
В Веневе мать и сын занимались распространением наркотиков