Анатолий Воропаев о Стародубцеве, своем губернаторстве и Туле: новый подкаст «Тульских новостей»

© ООО "Региональные новости"
В свежем выпуске подкастов «Тульских новостей» бывший вице-губернатора Тульской области Анатолий Воропаев рассказал о временах губернаторской деятельности Василия Стародубцева, экономических войнах, доверии к команде и любви к Туле.
«Я считаю, что у нас были, сложные отношения с федеральным правительством, но в каких-то вещах нам удалось совершить прорыв, который мы смогли сделать благодаря тому, что доказали друг другу, что умеем работать, контролируем ситуацию в области, держим взятые на себя обязательства. И нам поверили».
Такое мысль «Тульским новостям» выразил Анатолий Воропаев, отвечая на вопрос о распространенном в период правления Василия Стародубцева мнении, что это в какой-то степени «время потерянных возможностей».
О том, как складывались отношения вице-губернатора Воропаева и губернатора-коммуниста Стародубцева, какие смелые решения принимались в политических и экономических воинах тех лет, а также чем сейчас живет Анатолий Воропаев можно прочитать в большом интервью – «Здесь люди умеют держать слово»: Анатолий Воропаев о Стародубцеве, своем губернаторстве и Туле.