Топ-100 влиятельных людей Тульской области: Ольга Парамонова

icon 09/12/2015
icon 19:00
Важная новость

Как мы уже сообщали портал «Бизнес 71» начал «выкладывать» данные рейтинга ста самых влиятельных людей Тульской области по итогам 2015 года. По традиции он оглашается с конца к началу, по 5-6 фамилий ежедневно, чтобы к наступлению 2016 года туляки узнали имена всех своих главных «героев».


Этот проект – совместное творение редакции «Тульского Бизнес-журнала», ИА «Тульские новости» и НП «Тульский социологический центр». Родился он в 2012 году, и стал уже традиционным. Нынешний рейтинг – четвертый по счету. Три предыдущих пользовались серьезной популярностью у туляков самых разных категорий – от крупных руководителей и администраторов до обычных горожан и жителей глубинных районов.

Место №96

Ольга Парамонова - в настоящее время занимает должность руководителя регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» в Тульской области. Несмотря на молодой возраст (родилась в 1988 году), имеет хороший опыт общественной и политической работы. Еще во время обучения в ТулГУ (получила профессию политолога) хорошо проявила себя в профкоме университета. Умна, амбициозна, хороший оратор, имеет обширный круг знакомств среди тульской политической элиты.


Будучи студенткой, входила в состав молодежной избирательной комиссии Тульской области.  В ноябре 2010 года стала призером Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», получила денежную премию для реализации своих проектов от администрации региона. Тогда же стала работать сотрудником регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», за полтора года прошла путь до первого заместителя руководителя. В 2012-2014 гг. - референт губернатора Тульской области Владимира Груздева, член Президиума Регионального политического совета партии ЕдРО. Дебютант нашего ТОП-100.