Тульские специалисты восстанавливают водоснабжение в Донецке
Туляки помогают восстановить водоснабжение в Донецке
© Дмитрий Миляев, соцсети
Туляки восстанавливают водоснабжение в Донецке - кадрами в своих соцсетях поделился губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Миляев отметил, что изношенность сетей для города - проблема актуальная.

- За три недели наша бригада выполнила 59 выездов, в том числе устранила 30 аварийных ситуаций, - подчеркнул он.
Губернатор также напомнил, что регион продолжает участвовать в процессе восстановления новых территорий - это и модернизация коммунальной инфраструктуры, и строительство социальных объектов, и благоустройство территорий.
Отметим, что ранее «Тульские новости» рассказывали о том, как тульские строители помогают восстанавливать детский сад в Мариуполе.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Депутаты «Единой России» приняли работы по проекту «Наш город» в Туле
ВТБ запустил дистанционный чат для заемщиков с просрочкой свыше 90 дней
В Туле ограничат стоянку транспорта и СИМ на Некрасова
В Туле ремонтируют трамвайные пути на улицах Смирнова и Коминтерна
Главные новости
07/09/2026 12:40
Власти порекомендовали тулякам чаще пользоваться общественным транспортом из-за ситуации с бензином
07/09/2026 10:37
Пост главы администрации Узловского района может занять директор ГУ ТО «Тульские парки» Владислав Черных
06/09/2026 18:01
Новомосковск может получить новый импульс в развитии, заказы Кутлина и потеря для региона. Политические итоги недели